Блок питания MERLION для ноутбука ACER 19V-опасно поступления энергии на твой ноутбук, для работы от сети или для зарядки. Подойдет большинству моделей ACER. Блок питания MERLION - твой правильный выбор!
Как понять что данный блок для твоего ноутбука:• если у тебя сохранился старый блок питания возьми его в руки• на наклейке должна быть информация о напряжении (V) и силе тока (А)• перепиши ее и зверь с данными блоком питания• поверни свое внимание на штекер, в большинстве случаев он должен подойти к твоей модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 5.5х2.5 мм |
| Совместимость | Acer |
| Ток | 7.9A |
Информация для заказа
- Цена: 1 926 ₴


