Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 115 W
Напруга: 19V
Сила тока: 6 A
Тип разъема: штекер 5.5*2.5мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходная мощность | 115 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 5.5х2.5 мм |
| Совместимость | Acer |
| Ток | 6.00A |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴


