Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность:130 W
Напруга: 19,5V
Сила тока: 6,7 A
Тип разъема: штекер 7,4*5мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость | Dell |
| Ток | 6.7A |
Информация для заказа
- Цена: 2 003 ₴


