Блок питания MERLION для ноутбука DELL 19.5V 7.7A-обезопасит качественное поступление энергии на твой ноутбук, для работы от сети или для зарядки. Подойдет большинству моделей DELL. Блок питания MERLION - твой правильный выбор!
Как понять что данный блок для твоего ноутбука:• если у тебя сохранился старый блок питания возьми его в руки• на наклейке должна быть информация о напряжении (V) и силе тока (А)• перепиши ее и зверь с данными блоком питания• поверни свое внимание на штекер, в большинстве случаев он должен подойти к твоей модели.
Характеристика:• Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz• Мощность: 150 W• Напруга: 19.5 V• Сила тока: 7.7 A • Тип разъема: штекер 7.4 * 5.0 мм• Тип корпуса: пластик Цвет: Черный• Длина 0.9 м• Количество в упаковке: 1 шт. (блок + кабель)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость | Dell |
| Ток | 7.7A |
Информация для заказа
- Цена: 2 003 ₴


