Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 65 W
Напруга: 19,5V
Сила тока:3,34 A
Тип разъема: штекер 4,5,4*3 мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость | Dell |
| Ток | 3.34A |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


