БЛОК ПИТАНИЯ MERLION ДЛЯ НОУТБУКA LENOVO
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 45 W
Напруга: 20V
Сила тока:2,25 A
Тип разъема: штекер 4*1,7 мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 4.0х1.7 мм |
| Совместимость | Lenovo |
| Ток | 2.25A |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


