Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 34 W
Напруга: 19V
Сила тока: 1,75 A
Тип разъема: штекер 4,0*1,35 мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходная мощность | 34 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 4.0х1.35 мм |
| Совместимость | Asus |
| Ток | 1.75A |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴


