Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 90 W
Напруга: 19,5V
Сила тока:4,62 A
Тип разъема: штекер 4,5*3 мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходная мощность | 90 ВТ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость | HP (Hewlett-Packard) |
| Ток | 4.62A |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴


