Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 120 W
Напруга: 18,5V
Сила тока:6,5 A
Тип разъема: штекер 7,4*5 мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Разъемы | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость | HP (Hewlett-Packard) |
| Ток | 6.5A |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴


