Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания предусматривает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разрядки и избыточной зарядки батарей. Автоподзарядка устройства происходит в выключенном состоянии. Имеет 2 евро-розетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
Если вам нужно организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно интерактивный ИБП — это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Ah | 7.5 |
| Hz | 50/60 |
| V | 12 |
| VA/W | 625/437 |
| °C | 0 ~ +40 |
| Інтерфейс під'єднання до ПК | немає |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Нет |
| Аккумуляторная батарея | Вбудована |
| Вес | 4 кг |
| Выходное напряжение | 220 V ±10% |
| Выходная мощность | 625 ВА / 437 Вт |
| Входное напряжение | 145-290 V |
| Габарити | 295 х 89 х 136 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Емкость аккумулятора | 12V; 7.5Ah |
| Захист | від короткого замикання. стрибків напруги. перевантаження. розряду. надлишкового заряду батарей |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 4 |
| Количество выходов | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 437 W |
| Тип архітектури | Лінійно-інтерактивні (line-interactive) |
| Тип під'єднання до мережі | євровилка |
| Тип під'єднання навантаження до ДБЖ | євророзетка |
| Тип подключения | Евровилка |
| Тип индикации | LED |
| Тип | Лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідної напруги від АКБ | апроксимована синусоїда |
| Форма вхідної напруги від мережі | правильна синусоїда |
| Частотный диапазон | 50/60 ГЦ |
| кг | 4.1 |
| мм | 140 |
| мс | 4-6 |
| міс | 24 - на ДБЖ. 12 - на АКБ |
| хв | 10-15 |
| шт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴




