Линейно-интерактивный тип, батарея - 12V/7,5Ah, мощность 390Вт, микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения 145-290V (выходное напряжение - 220V±10%), 5 ступеней, 2 евророзетки, интерфейс USB, функции холодного старта и повторного запуска в при восстановлении напряжения в сети, защита от короткого замыкания, прыжков, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей, автозарядка в выключенном состоянии. Пластмассовый корпус. Цвет - Черный. Габариты: Д325хШ95хВ160 мм Вес: 4.9кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Ah | 7.5 |
| Hz | 50/60 |
| V | 12 |
| VA/W | 650/390 |
| °C | 0 ~ +40 |
| Інтерфейс під'єднання до ПК | USB |
| Вес | 4.7 кг |
| Выходная мощность | 650 ВА / 390 Вт |
| Габарити | 315 x 95 x 160 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист | від перевантаження. перенапруги. короткого замикання. перезаряджання. перегріву. низького заряду батарей |
| Цвет | Черный |
| Количество выходов | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Мощность | 650 ВА |
| Назначение | Для дома |
| Тип архітектури | Лінійно-інтерактивні (line-interactive) |
| Тип під'єднання до мережі | євровилка |
| Тип під'єднання навантаження до ДБЖ | євророзетка |
| Тип индикации | LED |
| Тип | Лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідної напруги від АКБ | апроксимована синусоїда |
| Форма вхідної напруги від мережі | правильна синусоїда |
| кг | 4.2 |
| мм | 310 |
| мс | 4-6 |
| міс | 24 - на ДБЖ. 12 - на АКБ |
| хв | 10-15 |
| шт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₴






