Линейно-интерактивный ИБП LP U850VA по сути является резервным источником питания. Данное устройство главным образом предназначается для бесперебойного питания различных технических устройств и электроники. Также, является необходимым при аварийном или внезапном отключении основного сетевого электропитания.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
Компьютеры, ноутбуки;
Роутери;
Небольшие серверы, рабочие станции, сетевые устройства;
Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, колонки, проекторы);
Системы сигнализации и видеонаблюдения;
Телекоммуникации и фискальные устройства;
Контрольно-измерительная аппаратура.
Основные преимущества ИБП LP-U850VA (510Вт):
Мощность. Позволяет обеспечить резервное питание устройства мощностью до 510 Вт.
Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания.
Материал корпуса. Прочный металлический корпус прослужит вам долго и выдержит механическое действие.
Наличие разъема USB. Наличие порта USB позволяет удобно осуществлять мониторинг работы устройства, подключая его к компьютеру.
Минимальное время переключения на АКБ. Максимально короткое время переключения ИБП в режим питания от батареи 2-6 миллисекунд и время обеспечения резервного питания до 15 минут в зависимости от нагрузки.
Источник бесперебойного питания LP U850VA (линейно-интерактивный тип) имеет показатель мощности - 850VA/510W и входное напряжение - 145-290V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания LP U850VA имеет следующие типы защиты: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 2 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети. Модель оснащена USB интерфейсом для подключения к персональным компьютерам.
Преимущества линейно-интерактивных ИБП:
Компактность;
Простота подключения;
Сочетание функций бытового стабилизатора и источника резервного питания одновременно;
Демократичная стоимость;
Современный и эргономичный дизайн, органично выглядящий в быту.
Если Вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно-интерактивный ИБП LP U850VA – это оптимальное и доступное по своей стоимости решение. В том случае, если у Вас возникли трудности, связанные с выбором необходимой модели ИБП (UPS), Вы всегда можете связаться с нашими специалистами по указанным на сайте телефонам, которые помогут Вам выбрать интерактивный ИБП в соответствии с вашими потребностями.
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания обладают гарантией сроком 12 месяцев. Дополнительно производитель предоставляет 12 месяцев бесплатного гарантийного ремонта*.
*сервисный центр производителя будет бесплатно предоставлять услуги ремонта, по условиям, требуемые расходные материалы и запасные части будут предоставляться или оплачиваться заказчиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Ah | 8.5 |
| Hz | 50/60 |
| V | 12 |
| VA/W | 850/510 |
| °C | 0 ~ +40 |
| Інтерфейс під'єднання до ПК | USB |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB |
| Выходное напряжение | 220 V ±10% |
| Входное напряжение | 145-290 V |
| Гарантія | 12 місяців |
| Емкость аккумулятора | 12V; 8.5Ah |
| Захист | від перевантаження. перенапруги. короткого замикання. перезаряджання. перегріву. низького заряду батарей |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 3 |
| Количество выходов | 2 |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность | 510 W |
| Тип архітектури | Лінійно-інтерактивна |
| Тип під'єднання до мережі | євровилка |
| Тип під'єднання навантаження до ДБЖ | євророзетка |
| Тип подключения | Евровилка |
| Тип индикации | LED |
| Тип | Лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідної напруги від АКБ | апроксимована синусоїда |
| Форма вхідної напруги від мережі | правильна синусоїда |
| Частотный диапазон | 50/60 ГЦ |
| кг | 5.6 |
| мм | 140 |
| мс | 4-6 |
| міс | 24 - на ДБЖ. 12 - на АКБ |
| хв | 10-15 |
| шт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 993 ₴






