Врезная электромеханическая защёлка с
длинной планкой. Сила удержания до 500 кг.
С питанием закрыта (NС). Питание DC12V.
Потребление 200mA. Размеры 250х25х31мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2кг |
| Питание | DC12V |
| Комплектация | защелка. планка. монтажный комплект. инструкция |
| Материал | Металл |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°C. только внутренняя установка |
| Розміри | Защелка |
| Споживання | 450mA |
| Тип изделия | электрозащелка |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴


