5 Мп фиксированный объектив. Фокусное расстояние: f-16 мм. Апертура: F1.4. Размер: ф37х42 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура | F1.4 |
| Вес | 121г |
| Кріплення об'єктиву | C-Mount |
| Матриця | 3/4" |
| Номер модели | MF-1614M-5MP |
| Рабочая температура | -20°С до 60°С |
| Розміри | Ф37х44 мм |
| Управління фокусом | Ручне |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴


