9 Мп, вариофокальный объектив. Фокусное расстояние: 10-40 мм. Апертура: F1.5. Размер: ф66х98 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура | F1.5 |
| Вес | 580г |
| Кріплення об'єктиву | C-Mount |
| Матриця | 1" |
| Номер модели | DH-PFL1040-K9M |
| Рабочая температура | -30°С до 70°С |
| Розміри | Ф66х98 мм |
| Управління фокусом | Ручне |
| Фокусное расстояние | 10-40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴


