Hi-PoE инжектор. Сетевые порты: 1x PoE RJ45 1000(M), 1x Data RJ45 1000(M) Расстояние передачи 300м (в паре с PFT1300) Поддержка PoE 60Вт AC 220В Размер:150x70x39 мм Вес:390г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (DownLink) | 1x RJ45 10/100/1000 Base-T(PoE) |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 10/100/1000 Base-T |
| PoE порти | 1 порт |
| Вес | 390г |
| Влажность | 10%~90% |
| Питание | AC 220В |
| Потужність PoE | 60W |
| Протоколи PoE | PoE / PoE+ / Hi-PoE |
| Рабочая температура | 30°C~65°C |
| Розміри | 150х70х39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 742 ₴


