PoE расширитель. Сетевые порты: 2x PoE RJ45 (100M), 1x вход (100M) Расстояние передачи 300м (в паре с PFT1200) Потребляемая мощность 3Вт Размер:79x52x23 мм Вес:57г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (DownLink) | 1x RJ45 10/100 Base-T(PoE питание для следующего расширителя) |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 10/100 Base-T порт приема питания |
| PoE порти | 2x |
| Вес | 57г |
| Влажность | 10%~90% |
| Питание | пассивный |
| Потужність PoE | <8W |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af/at |
| Рабочая температура | 30°C~65°C |
| Розміри | 79mm×52mm×23mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴


