Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Грузоподъемность | 25 кг |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 357 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал | пластик ABS |
| Тип | ящик для інструментів |
| Ширина | 442 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 785 ₴





