Удобная сумка - важная вещь для походов на спортивные занятия, кружки, или просто прогулку. Функциональная сумка sigikid вместит обувь, сменную одежду, инвентарь и другие необходимые вещи. Сумка-рюкзачок не только качественная, надежная, плотная, но и очень стильная и яркая, особенно подойдет мальчикам, увлекающимся футболом, ведь на сумке изображен футболист-воротар. Функциональность обеспечит дополнительный карман на молнии. Размер сумки: 37х1х32. Функциональность обеспечит дополнительный карман на молнии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 см |
| Длина | 37 см |
| Дополнительно | Легкая очистка |
| Категория | для хлопчиків |
| Материал | Нейлон |
| Об `єм | 1.1 л |
| Серия | Kily Keeper |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴





