Сучкорез универсальный VERTO (арт. 15G252) длиной 680 мм и диаметром резки до 35 мм. Секатор типа «by-pass», предназначен для резки тонких и толстых веток. Лезвия длиной 96 мм покрыты тефлоновым покрытием, которое обеспечивает защиту от коррозии. Ручка эргономичной формы обеспечивает безопасность и комфорт во время труда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 96 мм |
| Общая длина | 680 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальний діаметр зрізу | 35 мм |
| Материал ручки | резина антискользящая |
| Особенности | лезвие с PTFE-покрытием |
| Тип | сучкорез by-pass |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴



