Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид | фрезер |
| Діаметр патрона | 6/8 мм |
| Комплектация | параллельный упор |
| Максимальное число оборотов | 27000 об/мин |
| Потужність споживана | 900 Вт |
| Тип | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 302 ₴




