Ударная дрель Makita HP1640 - это профессиональный инструмент для сверления с ударом, сверления и завинчивания. Новая система реверса продлевает срок службы угольных щеток, сохраняет мощность при работе в режиме реверса. Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее одной рукой при выполнении сложных потолочных работ. Дрель имеет большой курок выключатель для комфортной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 22.2 см |
| Глубина | 30.3 см |
| Додаткові характеристики | эргономичный дизайн |
| Діаметр патрона | 1.5 мм |
| Ключові особливості | реверс |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | картонна коробка |
| Мощность | 680 Вт |
| Тип | ударний дриль |
| Частота ударів за хвилину | 44800 |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Ширина | 7.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 372 ₴



