Ручная дисковая пила Makita M5802 - электроинструмент в новом эргономичном дизайне, выпуск щепок и опилок, кроме того, можно подключить промышленный пылесос. Сетевой инструмент. Ручная дисковая пила Makita M5802 снабжена расклинивающим ножом, который помогает решить проблему с заклинившим пылевым диском. Ручная дисковая пила Makita M5802 для большей точности обеспечивает увеличенную и прочную опорную пластину. Глубина пропила регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дискова |
| Глубина реза при 45º | 46 мм |
| Глубина реза при 90º | 68 мм |
| Питание | электросеть |
| Комплектация | Інструкція |
| Оберти двигуна | 4900 об/мин |
| Потужність віддачі | 1050 Вт |
| Розмір диска | 190 мм |
| Тип | ручна |
Информация для заказа
- Цена: 6 879 ₴


