Рубанок Makita KP0800 мощностью 620 Вт предназначен для высококачественного строгания древесины. Он обеспечивает ширину строгания до 82 мм и глубину строгания до 2.5 мм за один проход. Благодаря легкому весу всего 2.6 кг, рубанок удобен в использовании и маневрен. Устройство оснащено прочным корпусом и эргономичной ручкой, обеспечивающей комфортную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Глубина обработки | 2.5 мм |
| Комплектация | Інструкція користувача |
| Особенности | V-образный паз |
| Розміри, (ШхВхГ) | 158 х 158 х 285 |
| Уровень звукового давления | 89 дБ(А) |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Частота холостого хода | 17000 оборотов/мин |
Информация для заказа
- Цена: 11 209 ₴










