Сумка sigikid – функциональная вещь для походов на спортивные секции, кружки, дополнительные занятия. Внутри ребенок сможет поместить все необходимые вещи: сменную одежду, обувь, инвентарь. Сумка имеет одно отделение, которое стягивается с помощью шнурков. Шнурки также выполняют функции шлеек рюкзака. Стильная сумка голубого цвета с изображением стрелок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Цвет | Синий |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 см |
| Длина | 37 см |
| Дополнительно | Легкая очистка |
| Категория | для хлопчиків |
| Материал | Нейлон |
| Об `єм | 1.7 л |
| Серия | Arrows |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴


