Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 см |
| Длина | 25 см |
| Дополнительно | Легкая очистка |
| Категория | для девочек |
| Материал | Нейлон |
| Об `єм | 3.9 л |
| Серия | Forest |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


