Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Цвет | Синий |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 см |
| Длина | 33 см |
| Дополнительно | Легкая очистка |
| Категория | для хлопчиків |
| Материал | Нейлон |
| Об `єм | 5.6 л |
| Серия | Arrows |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 658 ₴


