Содержание косметическая сумка-органайзер – незаменимая вещь, когда ребенок отправляется в путешествие или на каникулы к бабушке. В конце концов, каждый поход на тренировки не обойдется без удобной косметички. Сумка с основным отделением, в котором есть дополнительные кармашки под сеткой, а также на молнии. Большое количество отделений позволит удобно расположить внутри зубную щетку, мыло, шампунь и другие необходимые средства. Сумка-органайзер удобная и надежная в использовании. Выполнена в стильном дизайне, голубо-салатового цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 см |
| Длина | 17 см |
| Дополнительно | Легкая очистка |
| Категория | для хлопчиків |
| Материал | Нейлон |
| Серия | Sammy Samoa |
| Ширина | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 ₴




