Чималый рюкзак с изображением энергичного пирата Sammy Samoa. Это идеальная сумка, в которой поместятся все детские игрушки, сменная одежда, инвентарь. Ребенок сможет брать рюкзак в детский сад, в гости, на прогулку, на кружки и секции. Рюкзак имеет основное отделение, а также дополнительное на передней части и боковые кармашки. Стильный рюкзак голубого цвета. Изготовлен из сверхпрочного нейлона. Длина ремней регулируется. Эргономичный рюкзак идеален для детской спинки. Надежную фиксацию обеспечит поперечная лямка между шлейками рюкзака.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 см |
| Длина | 31 см |
| Дополнительно | регулируемые ремни |
| Категория | для хлопчиків |
| Цвет | з візерунком/малюнком |
| Материал | Нейлон |
| Об `єм | 5.76 л |
| Серия | Sammy Samoa |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


