Особенности:
Тип: рабочий стол;
Питание: от сети;
Мощность: 1800 Вт;
Диаметр блина: 254 мм;
Диаметр отверстия: 30 мм;
Скорость вращения: 3.65 об/мин;
Вес: 26 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительно | расклинивающий нож, утапливается без дополнительных инструментов, обеспечивает формирование скрытых разрезов |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Питание | від мережі |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | пиляльне полотно 254 x 30 мм |
| Материал | Металл |
| Рівень потужності звуку | 116 дБ(А) |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип | робочий стіл |
| Скорость вращения | 3.65 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 47 249 ₴



