Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.9 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дискова |
| Глубина реза при 45º | 38 мм |
| Глубина реза при 90º | 55 мм |
| Питание | электросеть |
| Оберти двигуна | 5300 об/мин |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Розмір диска | 160 мм |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Тип | ручна |
| Функции и возможности | кнопка блокировки шпинделя для удобной замены диска |
Информация для заказа
- Цена: 4 732 ₴






