Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Вид | дискова |
| Глубина реза при 45º | 50 мм |
| Глубина реза при 90º | 70 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Питание | электросеть |
| Комплектация | переходник пылеотвода |
| Оберти двигуна | 5500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Розмір диска | 190 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Тип | ручна |
| Функции и возможности | турбовентилятор для сдува пыли |
Информация для заказа
- Цена: 7 913 ₴






