Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Тип | ящик для інструментів |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴




