Акустическая система 2.1 Microlab M-223 со встроенным усилителем. Корпуса колонок выполнены в классическом стиле. Лицевые панели сабвуфера и сателлитов отделаны глянцевым пластиком. Регуляторы уровня громкости, баса и баланса на лицевой пениле сабвуфера. Идеально подходит для мультимедийных развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Линейный вход x2 RCA |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительно | Регулировка НЧ |
| Розміри сабвуферу | 155 x 228 x 285 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 89 x 152 x 97 |
| Сабвуфер | 9 Вт |
| Співвідношення сигнал/шум | 75 дБ |
| Сумарна потужність | 17 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Фронт | 4 Вт/канал |
| Цвет отделки | чорний |
| Частотный диапазон | 35 - 20000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 419 ₴





