Microlab FC330 - классический представитель акустики 2.1. С помощью этой системы можно насладиться качественным звуком любимых музыкальных композиций, видеофильмов и игр. Строгий, но в то же время очень оригинальный дизайн модели делают ее отличным вариантом как для любителей классики, так и для любителей нового и ультрасовременного. Цвет модели «дерево» станет показателем хорошего вкуса владельца системы. Съемная сетка позволяет экспериментировать с дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Линейный вход x2 RCA |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительно | Регулировка НЧ |
| Розміри сабвуферу | 205 x 275 x 250 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 110 x 195 x 132 |
| Сабвуфер | 24 Вт |
| Співвідношення сигнал/шум | 80 дБ |
| Сумарна потужність | 56 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Фронт | 32 Вт/канал |
| Цвет отделки | темное дерево |
| Частотный диапазон | 135 - 20000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 609 ₴






