Скриня інструментальна 22" TOPEX (арт. 79R133) размерами 54.7 x 27.1 x 27.8 см. Практичный и добротный инструментальный ларь, изготовленный из прочного пластика с алюминиевым замками. Скрытия имеет 2 органайзера для хранения мелких элементов, подноса внутри и удобную ручку для переноски. Также пригодится боковые ручки. Марка TOPEX адресована майстрам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 278 мм |
| Длина | 547 мм |
| Дополнительно | боковые ручки |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 271 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴


