Кейс для инструмента алюминиевый TOPEX размером 45 x 15 x 32 см. Кейс универсального применения благодаря легкой конструкции, а также системе перегородок и карманов. Внутренняя часть обработана мягким материалом, который защищает инструмент. Кроме того, усиленные края защищают кейс от износа. Оснащен двумя замками с ключами. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал | метал алюміній |
| Тип | ящик для инструментов кейс |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 056 ₴


