Ящик для инструментов TOPEX 25" (арт.79R129) размером 60 х 29 х 33 см. Легкий и практичный ящик для инструментов, изготовленный из прочного пластика. Имеет 2 практичных органайзера для хранения мелких вещей и алюминиевые пряжки. С прочной алюминиевой ручкой для переноски. Бренд TOPEX ориентирован на энтузиастов "издели сам".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 177 ₴


