
Topex Сумка для инструмента, 16 внешних и 12 внутренних карманов, усиленные ручки, укрепленное дно, 41х23х23 см
2 206 ₴
- В наличии 1 ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Торба инструментальная TOPEX изготовлена из устойчивого к повреждению пластика, размерами 41x23x23 см. Многочисленные карманы ― 16 внешних и 12 внутренних ― упрощают упорядоченное хранение инструмента. Имеет удобные ручки для переноски и плечевой ремень. Укрепленное дно делает возможным переноску тяжелых предметов. Торба запирается на молнию. Марка TOPEX адресована мастерам, которые занимаются мелким ремонтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Материал | Ткань |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 410 мм |
| Дополнительно | Плечевой ремень |
| Цвет | чёрный с желтыми вставками |
| Кількість відділень під інструмент | 28 |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 206 ₴

