Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Глубина резки дерева | 80 мм |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | 1 пильное полотно |
| Напряжение | 220 В |
| Особливі властивості | Регулировка числа оборотов |
| Потребляемая мощность | 0.71 кВт |
| Частота хода | 3100 |
Информация для заказа
- Цена: 5 029 ₴




