Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Глубина резки дерева | 80 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Напряжение | 220 В |
| Особливі властивості | Регулировка числа оборотов |
| Потребляемая мощность | 0.53 кВт |
| Частота хода | 500/3000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 125 ₴



