Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Глубина резки дерева | 85 мм |
| Цвет | Алый |
| Комплектация | параллельный упор |
| Напряжение | 230 В |
| Особливі властивості | Подключение пылесоса |
| Розміри (ШхВхГ) | 340 x 286 x 98 |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Частота хода | 800-3000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴


