Электролобзик Bosch PST 650 выполняет продольные прямые и криволинейные распилы. Максимальная глубина пропила древесины 65 мм, алюминия 10 мм, металла 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Глубина резки дерева | 65 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | кейс |
| Особливі властивості | Рукоятка с мягкой накладкой |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Частота хода | 3100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 193 ₴





