Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Глубина резки дерева | 70 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | кейс |
| Особливі властивості | Рукоятка с мягкой накладкой |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Частота хода | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 755 ₴





