Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zpas |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 U |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальная глубина монтажа | 600 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Несущая способность (статическая) | 1000 кг |
| Особенности | Всепогодный шкаф |
| Тип установки | Вуличний |
| Тип | Уличный шкаф |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 97 458 ₴


