Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительно | встроенная подсветка |
| Діаметр патрона | 3/8 мм |
| Комплектация | параллельный упор |
| Максимальное число оборотов | 28000 об/мин |
| Потужність споживана | 1400 Вт |
| Тип | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 887 ₴





