Шкатулка инструментальная TOPEX, из пяти частей. Изготовлена из прочного стального листа, который обеспечивает большую прочность сундука. Практические отделения упрощают хранение инструмента. Марка TOPEX адресована мастерам, которые занимаются мелким ремонтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 400 мм |
| Кількість відділень під інструмент | 4 |
| Материал ручки | металл |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴


