Мастерская мобильная NEO (арт. 84-115) размерами 40x40х70,5 см. Вместительная и мобильная инструментальная мастерская, изготовленная из прочного пластика с металлическими замками. Мастерская оснащена колесиками для облегчения перемещения. Мастерская состоит из трех функциональных частей и является полностью разложенной. Верхняя часть состоит из инструментального ларя, средний модуль состоит из четырех эргобоксов, вместо этого нижний ― из вместительного ларька для габаритного инструмента. Мастерская имеет также 4 органайзера для хранения мелких элементов, встроенную поднос и две удобные ручки для переноски или качения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительно | Органайзер |
| Кількість відділень під інструмент | 3 |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Тип | ящик для інструментів |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 992 ₴








