
Neo Tools 63-026 Нiж складной с фиксатором, с лезвием 8,5см для разрыхления ремней из стали 440, чехол, 110 г
846 ₴
- В наличии 1 ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож складной с фиксацией NEO с лезвием из стали 440, длиной 8,5 см. Блокировка от случайного закрытия обеспечивает безопасность во время работы. Корпус из анодированного алюминия, повышающего прочность инструмента и устойчивость к коррозии Специальное лезвие позволяет разрезать ремни безопасности, что облегчает избавление в случае опасных ситуаций в автомобиле. Чехол из прочного нейлона облегчает транспортировку и хранение. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Длина ножа | 115 мм закрытый |
| Дополнительно | блокування від випадкового закриття |
| Тип | Нож универсальный |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴


