Ящик для инструментов 18" TOPEX (арт.79R122) размерами 44 х 22 х 22 см, весом 1,0 кг. Легкий и практичный ящик для инструментов, изготовленный из прочного пластика. Имеет удобную ручку для переноски. Бренд TOPEX ориентирован на энтузиастов "издели сам".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | чёрный с жёлтой крышкой |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


